График работы врачей ГБУЗ «Опалиховская городская поликлиника» (участковые + узкие специалисты)

Поликлиника, участок №

ФИО врача

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.ВС.

Терапевтический участок № 1

 

Зорина И.Б.

Четные числа месяца с 12-00 до 15-00

Нечетные числа месяца с 8-00 до 11-00

 

 

 

Терапевтический участок № 2

 

-

 

 

 

 

 

 

Терапевтический участок № 3

 

Крупина Е.П.

Четные числа месяца с 8-00 до 11-00

Нечетные числа месяца с 12-00 до 15-00

 

 

 

Педиатрический участок

Игнатова И.В.

9-00 до 12-00

9-00 до 12-00

9-00 до 12-00

профдень

9-00 до 12-00

 

Акушер-гинеколог

Ермизина В.Н.

9-00 до 14-30

профдень

13-30 до 19-00

9-00 до 14-30

11-00 до 16-30

 

Стоматолог

Козлов Ю.В.

Четные дни с 9-00 до14-30

Нечетные дни с 13-30 до 19-00

 

Невролог

Петров О.А.

 

 

 

 

 

 

Офтальмолог

Коновалова Л.П.

 

 

 

 

 

 

Отоларинголог

Сорокина Г.А.

 

 

 

 

 

 

Хирург

Беспалько В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адреса прикрепленных участков

Терапевтический участок №1

 ул. Мира (бывшая Ленина) д.1-21, 2-30

улпалиха (бывшая Железнодорожная) с д.14 по 38, и с 21 по 77

переулок Рыночный

Рыночный тупик

улсенинская (бывшая Советская) с д.19 и далее и с 30 и далее

улапанина (бывшая Жуковского) с д.57а и далее, и с 70 и далее

переулок Школьный

улалая Комсомольская (бывшая Комсомольская)

улерцена

 улруда (бывшая Октябрьская)

переулок Южный

переулок Пионерский

переулок Октябрят

улчастливая (бывшая Центральная)

улапрудная

улруктовая

улгарева (бывшая Пролетарская)

улрасногорская

улльховая (бывшая Лесная)

Терапевтический участок № 2

уловая Московская по д.44 по четной стороне и по д.41 по нечетной стороне (бывшая Московская) далее к Н-Никольской амбулатории.

улпалиха (бывшая Железнодорожная) с д.1 по 21, и с 2 по12

Московский переулок

улсенинская (бывшая Советская) с д. 1по17 и с 2по28

улрктическая

улапанина (бывшая Жуковского) с д.1по57 и с 2по68

улкалова

улникеевская (бывшая д. Аникеевка )

переулок Тихий

улсенняя (бывшая Спортивная)

улольшевисткая

улолюсная

уледова

улелюскина (бывшая Маяковского)

улеверная

улапаева до д.43 нечетная сторона и до д.46 четная сторона (далее к Н-Никольской амбулатории)

уладовая

переулок Советский

улайская (бывшая Первомайская)

переулок Чехова

Терапевтический участок № 3

1-ый  Зеленый переулок (бывшая Зеленая)

улорького

Переулок Чапаева

улелинского

улранспортная

проезд Островского (бывшая Островского)

улеологов (бывшая Новая)

улрылова

улернышевского

улушкина

улеребрянка (бывшая Коммунистическая)

Елисаветинский переулок (бывшая Парковая)

Педиатрический участок

 ул. Мира (бывшая Ленина) д.1-21, 2-30

улпалиха (бывшая Железнодорожная)

переулок Рыночный

Рыночный тупик

улсенинская (бывшая Советская)

улапанина (бывшая Жуковского)

переулок Школьный

улалая Комсомольская (бывшая Комсомольская)

улерцена

 улруда (бывшая Октябрьская)

переулок Южный

переулок Пионерский

переулок Октябрят

улчастливая (бывшая Центральная)

улапрудная

улруктовая

улгарева (бывшая Пролетарская)

улрасногорская

улльховая (бывшая Лесная)

уловая Московская по д.44 по четной стороне и по д.41 по нечетной стороне (бывшая Московская) далее к Н-Ник.

Московский переулок

улрктическая

улкалова

улникеевская (бывшая д. Аникеевка )

переулок Тихий

улсенняя (бывшая Спортивная)

улольшевисткая

улолюсная

уледова

улелюскина (бывшая Маяковского)

улеверная

улапаева до д.43 нечетная сторона и до д.46 четная сторона (далее к Н-Никольской амбулатории)

уладовая

переулок Советский

улайская (бывшая Первомайская)

переулок Чехова

1-ый  Зеленый переулок (бывшая Зеленая)

улорького

Переулок Чапаева

улранспортная

проезд Островского (бывшая Островского) с 1 по 17

улеологов (бывшая Новая)

улрылова

улернышевского

улушкина

улеребрянка (бывшая Коммунистическая)

Елисаветинский переулок (бывшая Парковая)

 

Участки ГБУЗ «Опалиховская городская поликлиника»

Поликлиника №, адрес, телефон регистратуры

Участок №, врач-терапевт ФИО, медсестра ФИО

Обслуживаемые адреса

ГБУЗ «Опалиховская городская поликлиника»

143444, М.О. грасногорск, мкр.Опалиха, ул.Мира, д.3

8(495)563-92-23

 

Терапевтический участок №1

врач-терапевт Зорина Ирина Борисовна

медсестра Березкина Любовь Владимировна

Мира (бывшая Ленина) д.1-21, 2-30

Опалиха (бывшая Железнодорожная) с 14 по 38, и с 21 по 77

переулок Рыночный

Рыночный тупик

Есенинская (бывшая Советская) с 19 и далее и с 30 и далее

Папанина (бывшая Жуковского) с 57а и далее, и с 70 и далее

переулок Школьный

Малая Комсомольская (бывшая Комсомольская)

Герцена

 Труда (бывшая Октябрьская)

переулок Южный

переулок Пионерский

переулок Октябрят

Счастливая (бывшая Центральная)

Запрудная

Фруктовая

С/т Ягодка

Огарева (бывшая Пролетарская)

Красногорская

Ольховая (бывшая Лесная)

Терапевтический участок № 2

врач-терапевт ет

медсестра Залозная Анастасия Александровна

Новая Московская по д.44 по четной стороне и по д.41 по нечетной стороне (бывшая Московская) далее к Н-Ник.

Опалиха (бывшая Железнодорожная) с 1 по 21, и с 2 по12

Московский переулок

Есенинская (бывшая Советская) с 1по17 и с 2по28

Арктическая

Папанина (бывшая Жуковского) с 1по57 и с 2по68

Чкалова

Аникеевская (бывшая д. Аникеевка )

поселок Пищевиков

поселок Офицерский

переулок Тихий

Осенняя (бывшая Спортивная)

Большевисткая

Полюсная

Седова

Челюскина (бывшая Маяковского)

Северная

Чапаева до д.43 нечетная сторона и до д.46 четная сторона (далее к Н-Ник.)

Садовая

переулок Советский

Майская (бывшая Первомайская)

переулок Чехова

Терапевтический участок № 3

врач-терапевт Крупина Елена Петровна

медсестра Москалева Марина Ивановна

 

1-ый  Зеленый переулок (бывшая Зеленая)

Горького

Переулок Чапаева

Белинского

Транспортная

проезд Островского (бывшая Островского)

Геологов (бывшая Новая)

Крылова

Чернышевского

Пушкина

улеребрянка (бывшая Коммунистическая)

Елисаветинский переулок (бывшая Парковая)

педиатрический участок врач педиатр Игнатова Ирина Витальевна

медсестра Просандиева Марина Викторовна

Все детское население мкрпалиха, кроме:

 ул. Геологов

Чапаева д. 43 и далее

переулок Островского, проезд Островского-19

Новая Московская д. 41и далее

Пушкина д. 30,32 (наши дома 25а и 25б)

Куйбышева

Армейский переулок

Кирова

Жданова

Белинского

Благовещенская

Дачная

ул. Ткацкой фабрики